МБОУ СОШ №4
Лапина Наталья Николаевна
г. Рассказово
Тамбовской области
Победители олимпиад, конкурсов, соревнований, интеллектуальных марафонов и др.:
2018-2019
Тотальный диктант по английскому языку в рамках 19-го регионального фестиваля, посвященного дню рождения У.Шекспира
1 место Погодина Анастасия- 11А
Олимпиада по английскому языку проекта «Олимпис 2018- Осенняя сессия»
Победитель Варфоломеева София 4 ж
Конкурс переводов "Cristmas Film Dubbing Contest" Факультет филологии и журналистики ТГУ имени Г.Р.Державина
3 место Пустовалова Марина-10А, Карева Тамара-10 А, Любимова Дарья-10А, Котова Анна-10А,Пикулина Екатерина- 10А, Кацук Марина-10 А
Конкурс рисунков в рамках Шекспировского фестиваля. Факультет филологии и журналистики ТГУ имени Г.Р.Державина
Победитель Котова Анна-10А
2017-2018
Тотальный диктант по английскому языку в рамках 18-го регионального фестиваля, посвященного дню рождения У.Шекспира
2 место Погодина Анастасия- 10А
Международная школа иностранных языков "Ай-тичер" I региональный языковой турнир по иностранному ( английский) языку "English Savvy -2017"
Победитель заочного и очного тура
Тамахина Юлия 11А
2016-2017
Конкурс научных работ "Постигая науку" ТГУ имени Г.Р.Державина
3 место Мачина Лидия-11А
Конкурс переводов "Cristmas Film Dubbing Contest". Факультет филологии и журналистики ТГУ им. Г.Р.Державина
3 место Наседкина Марина-10А, Тамахина Юлия-10А
Рождественский конкурс письменных переводов
Факультет филологии и журналистики ТГУ имени Г.Р.Державина
Призер Тамахина Юлия-10А
http://68cdo.ru/children/?p=1656
Сетевой веб-квест для детей с ОВЗ «Копейка рубль бережет».
Призеры Искаков Данил,
Уйменов Кирилл-8 кл (дистанционное обучение)
2015-2016
Конкурс переводов "Cristmas Film Dubbing Contest"ТГУ имени Г.Р.Державина Кафедра зарубежной филологии и лингвистики
2 место
Безукладов Роман -11Б , Гнусарева Мария-11Б, Бокарева Анастасия-11А, Кабанова Анна-11А
2014-2015
Администрация МБОУ СОШ №4 г.Рассказово
Победители школьного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку языку
Кабанова Анна, 10 Б класс
Безукладов Роман, 10 А класс
Победитель городского этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку
Кабанова Анна, 10 Б класс
Участник областного этапа Всероссийской олимпиады по английскому языку
Кабанова Анна, 10 Б класс
2013-2014
Администрация МБОУ СОШ №4 г.Рассказово
Победители школьного этапа олипиады по английскому языку языку
Заливин Илья, 7 З класс
Кабанова Анна, 9 Е класс
Першин Виктор, 11 В класс
Зыбина Полина, 11 Б класс
Победитель городского этапа олимпиады по английскому языку
Кабанова Анна, 9 Е класс
2012-2013
Администрация МБОУ СОШ №4 г.Рассказово
Победители школьного этапа олипиады по английскому языку языку
Зыбина Полина, 10 Б класс
Першин Виктор, 9 В класс
Атапин Артем, 9 Б класс
Призер городского этапа олимпиады по английскому языку
Першин Виктор, 9 Е класс
Атапин Артем, 9 Е класс